Магазин здоровья «МедТех+»
time
Пн-Пт: 10.00-20.00
Сб-Вс: 11.00-18.00
pointг. Тюмень
  • ул. Ямская, 65
  • ул. Пермякова, 56
  • ул. Широтная, 191
  • Заречный проезд, 14
Профилактика и бережное отношение к своему здоровью – улучшают качество жизни и ее продолжительность!
07.04.2024

Профилактика и бережное отношение к своему здоровью улучшают качество жизни и ее продолжительность!

 

Профилактические меры играют важную роль в поддержании здоровья. По возможности придерживайтесь простых правил, которые включают в себя соблюдение регулярных медицинских осмотров, плановую вакцинацию, правильное питание, физическую активность и отказ от вредных привычек.

Не стоит забывать и о необходимости уделять достаточное количество времени сну, регулярному расслаблению для поддержания психологического равновесия, а также избегать физического и эмоционального перенапряжения.

Важно научиться распознавать сигналы своего организма и давать мозгу и телу необходимый отдых на восстановление.

Таким образом, мы прекрасно осознаем, что профилактика и бережное отношение к своему здоровью — это необходимые компоненты счастливой и полноценной жизни!

Инвестирование в здоровье сегодня — это гарантированный выигрыш завтра, поэтому не забывайте, пожалуйста, заботиться о себе и своем здоровье, а мы в свою очередь, поддержим и предложим свою заботу о вас.

 

Магазин здоровья МедТех+ предлагает широкий спектр товаров, включающий в себя медицинские изделия, ортопедическую продукцию, товары для здоровья и красоты, спорта и фитнеса, технические средства для реабилитации и многое другое.

Мы тщательно отбираем каждый товар, чтобы быть уверенными в их высоком качестве и соответствии самым современным медицинским стандартам.

 

На сайте МедТех+ в каталоге товаров вы найдете все необходимое для достижения и поддержания оптимального физического и психологического состояния, реабилитации и восстановления вашего здоровья.

Одним из главных преимуществ покупки товаров для здоровья онлайн является удобство. Мы предлагаем надежную доставку всех приобретенных товаров прямо к вам домой, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и экономить свое время – достаточно сделать заказ прямо из дома или офиса, но в любом случае выбор всегда остается за вами и все наши филиалы магазина здоровья МедТех+ работают для вас без перерыва и выходных. 

Кроме того, наши профессиональные продавцы-консультанты готовы помочь вам выбрать необходимый товар или изделие, а также ответить на все ваши вопросы.

Мы постоянно обучаем нашу команду, чтобы быть в курсе последних научных открытий и рекомендаций экспертов в области здоровья.

 

Посещение сайта МедТех+ и выбор качественных товаров для здоровья помогут вам следить за собой и оставаться активными и здоровыми на протяжении долгих лет!

 

Телефон для справок: +7 (3452) 60-57-36

 

Адреса филиалов:

ул. Ямская, 65 +7 (929) 261 57 37     

ул. Широтная, 191 +7 (932) 200 01 21

ул. Пермякова, 56 +7 (929) 261 48 47

Заречный проезд, 14 +7 (922) 005 42 00

 

Часы работы:

пн.-пт.: 10.00-20.00

сб., вс.: 11.00-18.00

 

С заботой о вас,

Магазин здоровья МедТех+

Оставьтe Ваши контакты
и мы пeрeзвоним в тeчeниe 10 минут

*Мы гарантируeм бeзопасность Ваших данных